Зависимость от сайтов знакомств - вопрос №1294169

Здравствуйте! Я молодая девушка, 25 лет и очень хочу семью и детей. Не знаю где знакомиться — на работе мужчины общаются больше по работе, да и у многих есть жена или постоянная девушка. В путешествиях тоже пока не сложилось. В компаниях бываю мало — я по натуре интроверт, компании меня тяготят да и особо их уже и нет.

Когда-то я стала пробовать знакомиться на сайтах знакомств. Сначала было интересно и положительного это дало то, что от некоторых знакомств (ну процентов тридцать) узнаешь какую-то информацию, которая тебе в будущем пригождается.

Но вот проблема в том, что сходив на кучу свиданий, я вижу, что там легко найти мужчину «для галочки» или для небольшого романа, а людей, подходящих для создания нормальной семьи, там найти очень сложно: многие не хотят стремиться зарабатывать, не могут обеспечить семью и поливают грязью девушек, обращающих на это внимание. Многие не могут забыть бывших, либо не хотят жениться, потому что «не нагулялись», либо видно, что человек ненадежный и будет изменять, бросит в случае трудной ситуации.Либо полный комплект всего указанного выше :)

Я вижу, что мне там общаться уже интереса нет: от стандартных вопросов как дела? чем увлекаешься? кем работаешь? в каком районе живешь? уже просто тошнит! И от очередного не очень удачного знакомства скорее уже ощущение что я просто «ищу неприятностей». Но потом начинает снова шкалить мое желание иметь семью, детей, понимание, что толком негде знакомиться, и выбора меньше чем раньше, так как многие мужчины уже «заняты». Да и заработчик денег я не очень — работаю, зарабатываю средненько, и было бы спокойнее в материальном плане, если бы я была с мужчиной. И в итоге я снова иду туда вообще непонятно зачем. И опять всё по новой…

Как разорвать этот замкнутый круг? Я уже мечтаю выкинуть из жизни эти сайты, но почему-то не могу! Спасибо, что дочитали!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.  Ольга,попробуйте, вместе сидения на сайтах знакомств, сделать следующее:
*проанализируйте все ваши отношения с мужчинами и вас в этих отношениях -это позволит вам увидеть собственные ошибки, допускаемые при построении отношений.
*простройте четкие и жесткие критерии отбора мужчин для серьезных и долгосрочных отношений -это позволит вам не пропускать в её жизнь «галочников»
*определите географию поиска и места знакомств  с настоящими и порядочными мужчинами, открою маленьких секрет: в инете они не водятся — у них есть более интересные занятия)) .
*освойте новые модели поведения и методами взаимодействия с мужчинами-это позволит вам вести отношения в нужном для вас русле и на нужном вам уровне.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, есть платные сайты знакомств, есть элитные сайты знакомств. Можно там поискать свою любовь.  Замыкаем круги мы сами. Более внимательно посмотрите в своем окружении. Любовь партнера начинается с любви к себе.  Займитесь своим личностным ростом (см ЗДЕСЬ)
Здравствуйте, Ольга. У Вас уже есть хороший опыт знакомств, и теперь  пришло время определиться  с тем, какого мужчину Вы ищите. Опишите подробно все важные для Вас мужские качества, которые Вы хотите видеть в своем мужчине. Выполните это задание обязательно. После этого такой мужчина появится в Вашей жизни в течение месяца. Всего наилучшего!
Здравствуйте, Ольга. Попробуйте присмотреться к мужчинам, которые рядом с вами. Посмотрите другим взглядом. Может быть счастье рядом!? Оглянитесь, улыбнитесь, крепко прижмите и никуда не отпускайте.