здравствуйте! я добился девушку на втором свидании у нас был секс, очаровал её все было хорошо она мне очень понравилась и я ей, но я начал себя не... - вопрос №1295135

правильно вести показал себя так что я в неё влюбился и я боюсь что не будет у нас дальнейших отношении, как себя повести? помогите пожалуйста, подскажите
3 ответа

Ответы

Марат, с чего Вы взяли, что если девушка поймет, что Вы влюблены, то она Вас бросит? У Вас был такой опыт?
Обращайтесь, уберем Ваш страх, сначала поняв откуда он взялся.
Здравствуйте, Марат.У Вас уже начался страх отношений и недоверие к этой девушке, что ей можно открыть свои чувства.Обращайтесь-буду рада помочь Вам!
Здравствуйте, Марат. Дарите девушке яркие и позитивные эмоции, и Ваши отношения будут развиваться.