Ульяновская область

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, имеет ли срок давности вынесенное ранее решение суда... Пять лет я судилась с предприятием... Было вынесено... - вопрос №1297230

решение о выплате 25 тыс.рублей, которые я пыталась оспорить четыре года… В итоге я поняла, что борьба бессмысленна… судью подкупили… Теперь я хочу получить хотя бы эти несчастные 25 тыс и 15 тыс. потраченные мной на юристов… Что мне делать?.. Заранее спасибо. С большим уважение Лилия.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если решение не отменено, вступило в законную силу и в вашу пользу. Вы можете получить исполнительный документ на 25 000 руб. и подать в суд заявление о возмещении судебных издержек. Всего доброго!