Добрый день! Живу с любимым человеком 9 лет. Проблема в том, что он постоянно ноет что ему плохо и его всё раздражает. То одно болит, то другое,...постоянно всё бесит и сам не знает что он хочет. - вопрос №1298899

постоянно всё бесит и сам не знает что он хочет. Как с этим бороться???

Ответы

Здравствуйте, Екатерина… Наверное я не буду единственным человеком, кто скажет, что бороться с этим как бы должны не Вы, а, собственно, Ваш муж. Потому что — это его дискомфорт, который усиливается за счёт дискомфорта близких. Что можете сделать Вы? С точки зрения семейной, системной психологии — Вы можете изменить привычную систему взаимоотношений в которой всё это «безобразие» происходит. Но, конечно же, это чревато разрушением этой самой системы.
Добрый день, Екатерина! Вам нужно вспомнить, когда у Вашего мужа началось такое состояние? Нужно найти отправную точку для того, чтобы найти причины и постараться устранить ее
Екатерина, а не похожи ли ваши взаимоотношкния на отношения «мамака» «сынок»?