Наследство - вопрос №130006

После смерти моего отца, моя сестра и я, представили наши документы на долю имущество своего отца. Не было ранее записанного наследия, так как заболевание очень быстро прогрессировало, и за месяц умер отец. Он жил со второй семьей: женой и у них нет детей, в общем браке. А также у второй жены нет своих собственных детей. Какие препятствия могут быть, еслиона не даст свое согласие. В принципе пока мы с ней в хороших отношениях.

Ответы

Здравствуйте!

Вы явлетесь наследниками по закону. Ее согласие не требуется. Если нет завещания, то никаких препятствий не может быть. Удачи!

также наследником является и вторая супруга.