приворот. - вопрос №130257

здравствуйте.

какие последствия у приворота на месячной крови? пить не давала.

интересуют побочные последствия для родственников сделавшей приворот и потенциально привороженного. спасибо.

Дополнение автора от 17.10.11 22:31:24

Большое спасибо всем ответившим, хотя все пугают, а в профилях почти у всех — сделаю приворот)) Зачем же предлагаете, коли это так опасно, и счастья не приносит.

Хотелось конкретики, а все слова… слова...

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

это приворот, обладающий сильным энергетическим воздействием. но действовать он начинает как только ваша кровь будет внутри этого человека. делать самому приворот очень и очень опасно, потому как вы не обладаете необходимыми знаниями и навыками. Поэтому вы подвергаете себя а часто и свою семью опасности. Если мужчина не принимал вашу кровь, то лучше избавьтесь от всех элементов ритуала (смотря что вы использовали) и обратитесь к специалисту в данной области, чтобы он поставил защиту на вас, ваших близких и самого привороженного. и в следующий раз самостоятельно не беритесь за магические дела

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Делая приворот надо ставить на себя защиту, тогда все пройдет гладко. Но результат от такого приворота, даже безо всяких «нашептываний» будет однозначно… А для привороженного… проблемы будут с точки зрения здоровья, возможен алкоголизм — но это не сразу, а со временем. Возможно, к тому времени, он уже не будет Вам интересен… Так что, прежде чем что-то делать, подумайте, насколько ВАЖНО это для Вас и надолго ли Вы хотите получить «свою игрушку». Приворот — решение серьезное!!! И ответственность тоже будет серьезной.

приворот не дает ни любви ни счастья, в этом случае жаль жертву вашей «любви», а насчет последствий, поступки исходящие от вас, со временем к вам вернутся, с такими вещами не шутят. Есть простая истина «насильно мил не будешь».

все обряды связанные с кровью имеют огромную силу.последствия возможны разные если делается не професионально и без защиты.магия не игра .

Здравствуйте.

Почитайте здесь и еще здесь (http://www.liveexpert.ru/journal/view/114308-proklyatie-sglaz-porcha-za-chto).

В указанных статьях я постарался развернуто ответить на Ваш вопрос.

Если остались вопросы — приходите на консультацию.

Здравствуйте. это очень мощный ритуал. побочные действия могут быть любые от болезни самого обьекта до смертельных исходов детей и близких горе мастера.  советую вам обратиться к знающему человеку и переделать то что наделалаи поставить защиту на вас семью и ваш обьект воздыханий

Здравствуйте!

Приворот этот делается не просто добавлением крови во что либо. Срабатывает у обычных людей крайне редко, а вот последствия бывают очень часто и слишком не хорошие))) как для него, так и для вас.

вы привели самый грязный способ приворота… и побочников у него огого… очень непредсказуемый способ.

напоите лучше того кто вам насоветовал

Вы не совсем правы — не пугают, а ПРЕДУПРЕЖДАЮТ. Как пример: прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО аннотацию к любому лекарству — вряд ли будете потом обращаться к «химии», просто побоитесь умереть от «побочных эффектов» действия того или иного препарата — выберете гомеопатию, как минимум + травы (да и то не все), то есть «естественное и природное». Так что приворот — это, чаще всего, оптимальный выход для отчаявшейся жены, у которой уводят «кормильца», либо у того, кто «любит» экстрим… :-)))

Вы не совсем правы — не пугают, а ПРЕДУПРЕЖДАЮТ. Как пример: прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО аннотацию к любому лекарству — вряд ли будете потом обращаться к «химии», просто побоитесь умереть от «побочных эффектов» действия того или иного препарата — выберете гомеопатию, как минимум + травы (да и то не все), то есть «естественное и природное». Так что приворот — это, чаще всего, оптимальный выход для отчаявшейся жены, у которой уводят «кормильца», либо у того, кто «любит» экстрим… :-))) По поводу конкретики… Вам ответили, что ДА, приворот реально работает так, что у «сильного пола крышу сносит»...

Решать Вам...

Добрый день.

Каждый выбирает сам.

В магазине продаются ножи и ружья. Продавцы не отвечают за убийство с их помощью. Выбор заказывающего.

Что касается последствий… они есть. И именно такие. С тысячекратным усилением порча (красиво называющаяся приворотом) возвращается заказчику и бьет по всему роду. Потому что род несет ответственность за того, кого он вырастил.