Новгородская область

Меня лишили права управления транспортным средством сроком на 1,5 года. Я не получил постановление суда, попросив его прислать мне документы по почте... - вопрос №1303900

(коротко). Мне необходимо оттянуть срок лишения права управления транспортным средством на 4 месяца. потом в соответствии с законом. ваши предложения и замечания.

Ответы

Здравствуйте. После получения постановления об АПН, вы вправе обжаловать его. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подается судье, в орган, должностному лицу, которыми вынесено постановление по делу и которые обязаны в течение трех суток со дня поступления жалобы направить ее со всеми материалами дела в соответствующий суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подлежит рассмотрению в двухмесячный срок со дня ее поступления со всеми материалами дела в суд, правомочный рассматривать жалобу. Таким образом вам удасться выиграть некоторое время в соответствии с законом. Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта! Всего доброго!