отношения - вопрос №130889

Что мне делать если девушка окончательно не хочет меня видеть но люблю её больше жизни? Раньше мы были вместе.

Ответы

Здравствуйте. Если девушка окончательно не хочет Вас видеть, то Вам стоит погрустить по этому поводу какое-то время и жить дальше.

Добрый день, Анатолий!

Вам следует разобраться в том, что произошло у Вас с девушкой, по какой причине вы теперь не вместе, действительно ли она приняла окончательное решение не быть с Вами или это ее маневр в изменении отношений и т.д. и только после этого можно решать как быть дальше и что делать.  Удачи Вам и счастья. Ирина.

Обращайтесь Анатолий. С ув. Александр.