Ревность - вопрос №131071

Добрый день! У меня такая проблема, мне 25, встречаюсь с девушкой 17 лет! живет в другом городе! я никогда не ревновал, тут сам не пойму что со мной происходит! начал следить за ней! она гуляет там в компаниях, соответственно там есть парни, я просто без причинно начинаю ревновать, и устраивать скандалы. как с собой бороться?

Ответы

Здравствуйте Иван. Прежде всего, для начала необходимо определить, что спровоцировало в Вас внезапную ревность, и уже далее исходить из этого.

С ув. Александр.

Доброк утро. Ой, как же вы влюбились))) Ой, как это прекрасно))) Поздравляю вас. Вы — умничка, что сразу обратились к психологам. Истоки вашей ревности- в  недостаточной  самооценке. Ревностью вы разрушите эти нежные отношения. Поэтому выбирайте эксперта и выходите в чат. Мы  поможем вам измениться и сохранить отношения.)))

Мудрости вам. Лидия.

Да Ваня, круто вы попали на Ти Ви. Так вот ревность это такая же зависимость как игромания, или алкоголизм. И чтобы убрать вашу ревность нужно вас научить некоторым техникам. В противном случае ничего не поможет, а даже усугубит проблему. Обращайтесь. С ув. Александр.

Добрый вечер, Ванечка!

Главное понять отчего Вы перестали быть уверенным в себе  мужчиной, почему эта девушка вызывает у Вас такую бурю негативных чувств, ревность — это разрушительное чувство и с ним необходимо разобраться. Бороться с собой бесполезно, нужно понять и осознать, что случилось с Вами и с Вашей самооценкой. Удачи Вам и всех благ. Ирина.