судебные приставы - вопрос №131101

Здравствуйте! ответьте пожалуйста на мой вопрос: Банк ,, ХКФ,, подал на меня в суд ,.о выдаче судебного приказа о взыскании задолженности по кредитному договору....,, Через некоторое время я получила по почте судебный приказ от мирового судьи в котором он ,, постановил взыскать с меня требуемую банком сумму, но также предупредил, что я вправе предоставить свои возражения относительно его исполнения в10 дневный срок, что я и сделала.Я составила ,, возражение относительно исполнения судебного приказа ,, и отправила его по почте мировому судье который вынес этот приказ.Через несколько дней, от этого мирового судьи мне пришло,, определение об отмене судебного приказа ,, где сказано, что копии настоящего постановления отправлены судьей обеим сторонам.Однако спустя некоторое время я получаю от судебных приставов ,, постановление о возбуждении исполнительного производства ,, на основание вынесенного судебного приказа тем самым мировым судьей.Получается что мне от судьи пришло ,, определение об отмене судебного приказа,, а приставам от этого же судьи пришел исполнительный документ где она не отменяет судебный приказ.Как такое может быть? Что мне предпринять дальше? Я опять должна успеть в 10 дневный срок обжаловать постановление суд.приставов.Заранее спасибо.

Ответы

Ирина К.! Берите определение судьи об отмене судебного приказа, делайте копию с него и идите к приставу. Ему подадите копию определения об отмене судебного приказа. Он на основании данного документа должен будет прекратить исполнительное производство. И не надо ничего обжаловать.