Мне тяжело жить, я не знаю что мне делать,учусь в меде но група меня не любит и не уважает,хочу в новый вуз но не знаю куда перейти(что подскажите? - вопрос №1312159

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Валентина. Отношение к людям формируется и складывается исходя из его внутренних, личностных качеств, т.е. в зависимости от того, как человек себя проявляет в тех или иных ситуациях, а также, в отношениях в социальной группе. А потому, нужно проанализировать, как, когда и почему отношение группы по отношению к Вам менялось. Определив причины, над ними и надо поработать, и исключить. Это и будет решение вопроса. А перевод в другой ВУЗ, это бегство от проблемы, а не ее решение, и не исключено, что там, может сформироваться такое же отношение, если те же причины останутся.
здравствуйте, почему в первую очередь не задумались отчего так
скорее всего с этим вам придется поработать над собой
обычно с этим рождаются с какой то проблемой например проблемой с коллективами людьми
задача может в том чтобы вы наконец то взяли на себя некую нагрузку какие то проблемы от массы людей и научились грамотно с ними обращаться
как вариант развить чувство юмора, которое как известно влияет массово на толпу и человек актерского таланта с легкостью разруливает эмоции толпы артист разговорного жанра или иных способностей часто люди как бы заставляют человека искать себя раскрыть свои таланты и даже столь неприятными способами поскольку в принудительном порядке заставляют работать над собой.