Смоленская область

Какие нужны документы чтобы установить железный гараж возле жилой пятиэтажки? - вопрос №1314283

Ответы

Здравствуйте!
Для того чтобы установить металлический гараж рядом с жилым многоквартирным домом, Вам необходимо обратиться в Администрацию района где будет установлен гараж для получения разрешения на установку металлического гаража а также для заключения договора аренды на земельный участок на котором будет располагаться гараж. После получения вышеуказанных документов Вы сможете установить гараж.

Оцените пожалуйста мой ответ.