Развод и я третья лишняя - вопрос №131438

Здравствуйте! У меня возникли сложные отношение с мужчиной, который разводится. Он один раз ненадолго ушел от меня обратно к жене (там есть ребенок), теперь опять ушел оттуда. Развод длится очень долго по юридическим и финансовым причинам. И, я ему верю, что на этот раз он окончательно решил, что с женой отношения не наладить, но мучает какая-то боль и страх, ия стала сомневаться в своих чувствах. Я совсем запуталась. Скажите, есть ли шанс распутать тут отношения, построить семью — или сомнения, чувство вины, страх не дадут этого сделать?

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Здравствуйте. Если Вы хотите, чтобы Вам погадали, то задайте этот вопрос в разделе «Эзотерика».

Если хотите разобраться с этими болью и страхом, и понять, очем они, и что делать, то выбирайте психолога и заходите в чат.

Успехов!

Доброй ночи!

А какого рода сомнения возникли у Вас в отношении чувств к мужчине, может Вы разочаровались в нем или разлюбили, уточните, с чем связанна Ваша неуверенность и почему? Это важно. Я рекомендую Вам выбрать психолога по душе и разобраться в сложившейся ситуации. Удачи Вам. Ирина.

Вечер добрый.

«Скажите, есть ли шанс распутать тут отношения, построить семью — или сомнения, чувство вины, страх не дадут этого сделать?» — да, конечно. Шанс есть всегда, а от чувства вины и страхов я могу вас избавить.

На тренинге для женщин вы узнаете эффективные методы взаимодействия с мужчиной. Ему будет приятно делать то, что вы просите. Ознакомьтесь с описанием тренинга в моем профиле.

С уважением, Александр Гросс.

Здравствуйте! Прежде всего надо решить для себя: ЧТО ВЫ ХОТИТЕ? Распутать клубок сомнений Ваших чувств к мужчине Вам готов помочь любой эксперт на этом сайте. Обращайтесь, всегда помогу. Эдуард.

Доброй ночи. Обязательно есть такой шанс))) Вы же хотите принять судьбоностное решение? Тогда милости прочим в чат. Вон нас сколько — и все готовы вам помочь))) И ведь поможем)))

Мудрости вам и любви. Лидия.

Пнимаете, вы в некоторой степени правы, что вы запасной аэродром на всякий случай. Но понимаете. дело в том, что это всё таки борьба за мужчину. И вам не сомневаться нужно, а действовать. Страх он конечно мешает и уговаривает вас отказаться от борьбы. Но учтите, что кроме мужчины вам нужен ещё и опыт побед в таких ситуациях, ибо когда у вас будет свой, нужно будет тоже за него сражаться. И при том так, чтобы он об этом даже не догадывался.

Прочтите профиль. Там подробнее. с ув. Александр.

Шанс есть всегда. Вопрос в том — воспользуетесь ли Вы им?

Если Вас тревожат " сомнения, чувство вины, страх" — это решаемо. Если хотите «распутать» клубок отношений, так мы именно для этого и работаем. Обращайтесь.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.