Алименты. - вопрос №131530

Здравствуйте! С мужем развелись 10 лет назад, на алименты не подавала т.к обещал помогать добровольно, но обещание не сдержал.Сейчас нашему общему сыну 12 лет, и я решила подать на алименты.Но бывший муж живёт за городом и точный адрес я не знаю.Скажите обязательно ли подавать на алименты по месту прописки отца? И как это сделать, если точного адреса не знаю?

Ответы

Подавайте по последнему известному месту жительства.

Иск о взыскании алиментов может быть подан по месту жительства заявителя