квартирный вопрос - вопрос №131560

Добрый день, подскажите пожалуйста, как и что надо сделать: у нас квартира на четверых человек приватизированна (мама, я, сестра, сестры сын), мама хочет свою долю подарить именно мне, как это лучше оформить, что бы потом сестра не могла подкопаться

Ответы

Составить договор дарения собрать необходимые документы из БТИ и зарегить договор дарения в Росреестре.