Я вижу тени, я вижу их часто , особенно ночью, они пытаются меня схватить , что мне делать ? - вопрос №1317311

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ув.Мария.тени -это те качества Вашей личности, которые вы отрицаете. Но накопилось много негативного в психике и тени, с которыми вы не хотите знакомиться «буквально  преследуют Вас.Подумайте, какие качества  олицетворяют эти тени.Примите эти качества и навязчивые тени исчезнут.