Белгород

Здравствуйте, я с 1989г по 2002 г, работал сварщиком, о чем имеется справка от отдела кадров ооо"донец", на данный момент не существующего. А взносы в пенсионный фонд перечислили на шесть - вопрос №1317668

лет меньше, хотя мне все эти годы утверждали, что перечисления идут и выдали справку о том что я отработал все эти годы полный рабочий день по вредной сетке и имею право на льготное пенсионное обеспечение. Имеет ли данная справка какую либо силу и как мне подтвердить стаж?

Ответы

Имеет, надо обжаловать письменный отказ.
Если есть запись в трудовой, то сможете выйти на пенсию раньше. Насчёт справки, то возможно пррйдется обращаться в архив за подтверждением данных. Точно Вам в ПФ скажут