Москва

Квартира двухкомнатная, не приватизированная, прописано 3 человека. Может ли требовать один член семьи, который никогда не жил в этой квартире, 1/3 суммы с квартиры по коммерческой цене? - вопрос №1319823

Ответы

Здравствуйте Владимир! Если квартира не приватизирована, значит она находится в муниципальной собственности.Отсюда вывод: невозможно продать эту квартиру или купить ее! Так что какие либо требования здесь не уместны