Проходил ЦПД для поступления на службу в МВД и психолог поставил букву п. в конце военного билета, отправив на детектор лжи. я узнал, что эта буква... - вопрос №1321670

означает, что психолог может подозревать меня в том, что я что-то недоговариваю по поводу моего психологического и психического здоровья.Хотелось бы узнать, какие вопросы будут задаваться на детекторе лжи и допустят ли меня к службе, если есть такие подозрения?

Ответы

Николай, здравствуйте.
Возможно дело не в том, что Вы что-то недоговаривали по поводу свего психологического и психического здоровья. При прохождения тестирования Вы могли представлять себя в лучшем свете, что тесты и выявили.
Знание вопросов может Вам только навредить ибо детектор лжи может показать, что человек отвечает заготовками, а не дает реальную (правдивую) картину. Т.е. он лжет, а это значит, что что-то скрывает. Думаю, что последствия такого вывода понятны.
Допустят к службе или нет может сказать психолог, знающий все результаты Вашего обследования.