Здравствуйте, стоит ли мне менять место жительства? Смогу ли я устроить свою личную жизньжизнь в Якутии? Здесь у меня живут мои родственники, я приехала с Донбасса, послепосле смерти мужа - вопрос №1322194

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра. то, что вы написали безусловно трагедия, но Вы я вижу сильная женщина, решившая взять себя в руки и каково бы ни было рискованно Вам стоит делать выбор самой.к сожалению психологи не смогут подсказать Вам чёткой стратегии движения, но попытаться проясниьт ситуацию, помочь всё взвесить — это наша обязанность.
Вы сказали, что в Якутии у Вас есть родственники, а это уже очень большое подспорье, как и материальное, так и моральное… по крайней мере Вы едете не в никуда.
Получится ли у Вас построить свою личную жизнь? Здесь многое зависит от Вас… Готовы ли Вы  выстраивать отношения с другим мужчиной, подстраиваться, проявлять гибкость… И если да — то я просто уверен, что у Вас просто все шансы для этого.

Удачи Вам и уверенности в своих силах!

С Уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александра, здравствуйте.Конечно, сможете. Ведь главное не где Вы, а кто Вы и какие люди Вас окружают. У Вас все получится! Удачи Вам!
Александра, здравствуйте. Ко мне не один человек обращался из Якутии и я немного знаком с образом жизни в этой республике — потенциал у нее огромны и уровень жизни то же на нормальном уровне. К климату надо привыкнуть. При положительном настрое и адаптации — все у Вас будет отлично!!! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!