расстование - вопрос №132232

здравствуите.у меня есть к вам серьезный вопрос.моя проблема в том что когдато я переспола с очень ужасным парнем которого не кто ненавидит и терпеть не может… у меня есть парень я его люблю и это взаимно… и тут он узнает про это то что я переспала довно когда мы не встречались с парнем это… теперь он не желает сомнои встречатьсяи общаться… говорит то что ему противно это предстовлять и об этом думать и тем более слышать это от его друзей… прошу даите мне совет… заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте Настя.

А какой совет Вы хотите? Разве совет изменит Ваше прошлое? Что было, то было. Примите это как данность и не корите себя. Не нужно оправдываться перед парнем, это было до него.

Если же ему «противно» — это его проблемы (но никак не Ваши). Разве такой (кому Вы противны) Вам нужен?

И еще один момент — повышайте самооценку!

Добрый день. Вы хотите совет? Пожалуйста: «Береги платье снову, а честь — смолоду» (А.С.Пушник «Капитанская дочка»). Как видите, переспать не проблема. Проблема в другом, что эти «пятна» остаются, как  на тату,  на всю жизнь. Вам бы не мешало поменять свое же отношение к себе.

Мудрости вам. Лидия.

P.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите уровень своей  воспитанности: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Обойдетесь без советов. Вы взрослая женщина.

Примите ответственность за Ваш поступок. Делайте выводы.