отпуск - вопрос №132401

у меня был отпуск 2010 году в мае теперь я хочу взять отпуск в 14 дней в июле и 14 дней  в декабре 2011 году имею ли я право ?

Ответы

Конечно, имеете.

Право на очередной оплачиваемый отпуск Вы имеете. Но конкретное время предоставления отпуска, а также возможность его деления на части определяется только по согласованию с работодателем, но не в одностороннем порядке работником.