поднимусь ли я по карьерной лестнице?буду ли я счастлива и в личной жизни и на работе? - вопрос №1326112

Ответы

подниметесь. и вам будет помогать ваша женская часть. верьте интуиции и своей женственности.
Добрый вечер. Ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос «поднимусь ли я по карьерной лестнице?»
Ответ. Обязательно подниметесь.Для этого вам стоит выстроить грамотную карьерную лестницу. карьеру сделать можно быстро и элегантно))
Ваш вопрос «буду ли я счастлива и в личной жизни и на работе?.
Ответ. Обязательно будете счастливы- самое главное, вам нужно найти гармонию, баланс между построением личной жизни и карьеры.
Уверена, у вас все получится, потому что для этого у вас есть возможности)))
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.