Здравствуйте. Гастроинтеролог назначил мне как первый этап лечения дисбактериоза кишечника таблетки макмирор. 200 мг 3 р в день в течение 7 дней. На второй день приема появился дискомфорт в мочевом - вопрос №1328532

пузыре и писала редко, на 7 день стали болеть яичники, в них как будто печет и тянет, постоянно хочется в туалет. До приема никаких проблем не было, находили уреаплазму в незначительных количествах но она никак меня не беспокоила. Скажите пожалуйста, что это может быть, почему и что мне делать? Могу ли я принять какие то меры сейчас тк нахожусь в другом городе и возможность пойти к врачу будет через 2 дня только.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мария! Самое правильное и лучшее — отказаться вообще  от идеи лечения несуществующей болезни, потому как дисбактериоз не существует. А потому никакие антибиотики и пробиотики не нужны. Если есть жалобы, то нужно обратиться к другому врачу, который будет искать реальные существующие болезни.
Почитайте, если будет время:
forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=25687
www.liveexpert.ru/journal/view/1075121-na-zametku-vracham-i-na-potrebu