Здравствуйте.Меня зовут Катя....Я встречаюсь с парнем уже два года,но на протяжении этого времени он мне не раз говорил что он меня не любит, что... - вопрос №1329376

любит бывшую с которой встречался лет шесть назад… Когда я спрашиваю его про его чувства ко мне то он говорит что обожание уважение, но не более, хотя говорит что ему очень хорошо со мной… Хотя с сестрой и своей мамой он меня познакомил… Я езжу к нему домой и все вроде так хорошо, и секс, и отношения… Но меня всегда мучает вопрос полюбит ли он меня когда нибудь, если у меня шанс завоевать его сердце или это только отношения которые рано или поздно закончатся???? И еще посоветуйте как мне правильно поступить ждать или первой закончить все эти отношения, потому что потерявши, мы начинаем ценить… Может и он одумается когда потеряет… Я не хочу его терять…

Ответы

любить не прикажете
это ваше право жить без ответных чувств
возможно вы боитесь остаться одна и неуверенны в себе
самооценка тоже должна быть не на высоте, чтобы слушать такое
обычно девушки другое от парней слушают, нужно начать себя уважать.