Краснодарский край

Подскажите совет как быть в данной ситуации. В последний день работы главного бухгалтера, увольнение по собственному желанию работодатель создав аттестационную комиссию в составе он сам главный - вопрос №1329388

инженер, юрист, представитель профсоюза, лишили премии главного бухгалтера. Расчетные в последний день увольнения не перечислили на карту. В кассе предприятия также не было денег для выплаты. Позвонили через три дня и сказали приехать получить в кассе. Я направила им письмо по почте с просьбой зачислить на карту как ранее производили перечисление, поскольку приехать нет возможности, заболел ребенок. Можно ли надеется, что все же зачислят расчетные на карту? Или все же придется ехать получать из кассы? Правомерно ли лишение премии на основании созванной комиссии, ни один член комиссии не обладает знаниями и образованием для аттестации работы главного бухгалтера.

Ответы

Здравствуйте. При увольнении по собственному желанию аттестационная комиссия не создается. Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию.
С уважением к Вам, Т.С.