Нижневартовск

• Прокурор обратился с иском в суд о лишении родительских прав Ивановой А.А. в отношении дочери Ирины (12лет) и сына Ивана (15лет). Кто является истцом и ответчиком по данному делу? Каково процес - вопрос №1331167

истцом и ответчиком по данному делу? Каково процессуальное положение прокурора в гражданском процессе?
1 ответ

Ответы

Истец тот кто подает иск. Ответчик тот к кому предъявлен иск.

дарья