Краснодарский край

Я ВЛАДЕЛИЦА КВАРТИРЫ В МНОГОЭТАЖНОМ ДОМЕ ПРИВАТИЗИРОВАНА МНЕ ПРИШЛА КВИТАНЦИЯ ОБ ОПЛАТЕ НА КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ ДОМА БЕЗ ДОГОВОРА НО НА КВИТАНЦИИ... - вопрос №1331274

ПРОСЬБА НАПИСАТЬ СВОИ ДАННЫЕ И ЧТО Я СОГЛАСНА ВОВРЕМЯ НЕ ОПЛАЧУ ПЕНЯ НЕ БУДУ ПЛАТИТЬ ВЫЗОВУТ В СУД

Ответы

В соответствии с Законом № 271-ФЗ за капитальный ремонт обязаны платить собственники жилплощади в многоквартирных домах. Платежи за капремонт являются обязательными. Размер ежемесячной платы в каждом регионе устанавливается отдельно и будет варьироваться от 5 до 7 рублей с квадратного метра.

В случае, если вы не будете платить, то при накоплении долга, они могут взыскать данную сумму в суд. порядке, все верно они написали.