Хочу задать вопрос психологу. Здравствуйте! У меня второй брак. 1-брак, была замужем по большой любви. развелись из за ревности свекрови. Во 2м... - вопрос №1331397

браке… живу 10лет. Первые пять лет не было детей все это время жили с мужем отдельно от его родителей на квартире потом я заберем у нас родился сын., жили мы вроде нормально были мелкие ссоры но ни чего серьёзного… нам подняли квартплату и муж захотел переехать к его родителям. я была категорически против т.к его мать сложный человек считающий себя по жизни самой красивой самой умной в общем нет на свете такой идеальной как она… которая др женщин критикует… как бы я против не была муж настоял на переезде. Мы переехали к ним в 3х комн квартиру. и начался для меня ад на земле. свекровь всячески показывала что я там ни кто хотя я не претендовала на место хозяйки… всячески унижала, заставляла плакать, всячески по каждой ерунде выводила меня из себя… все это она делала в его отсутствие. Я молчала, ему не рассказывала, чтоб он не думал, что я настраиваю. В общем, сама не знаю, как я до сех пор всю терплю.Живу, уже почти 4года за это время родила дев. Берем, прошла в слезах и на нервах. свекровь делала и делает все что изжить нас а муж не понимает, говорит это я ее не на вижу ты огрызаешься а у меня уже нервы испорчены не могу молчать. я мечтаю жить отдельно от них, потому что из за нее я срываюсь на детях. И я живя с нервнобольной женщиной сама стало такой. щас мужу стала рассказывать какого мне что она тяжелый чел. он всю дорогу твердит чтоб я терпела чтоб нашла подход. а моей свекр ни когда не угодить ни в чем… даже когда меня со стороны хвалят она тут же начинает расхваливать себя и гов какая она идеал. моя свекровь получила инсульт теперь она не может готовить руки слабые.… Мне было жаль ее, и я делала все от меня зависящее. Весь дом на мне я с кухни не выхожу можно сказать, детям толком внимания нету от меня. Свекровь не много восстановилась теперь мне хотя бы не нужно стирать ей всю до нижнего белья… т.к у меня др сех пор ручная стирка. как раньше она меня унижала но на кухне над душой стоит в общем нервничать заставляет. Мои слезы моего мужа не трогают он гов это я нервно больная, что не умею разгов. что ему не нравится мое обращение к его матери. Я в положении на 3го реб. это берем хуже предыдущей муж понятия не имеет о гормонных, что поведение меняется… я не хочу его как мужчину, да и без берем тоже страстью не пылала к нему. Постельная проблема тоже у нас есть. Уговариваю, уйти на квартиру он соглашается вроде, но говорит, будешь каждый день приходить и готовить. Тогда толку на квартиру переходить. Я знаю, что всем будет лучше, если мы переедем. Муж заладил, что мы должны за ней ухаживать. Он обязал меня смотреть за ней. Почему я должна просвещать свою молодость ей почему я должна тратить свое здоровье на нее. я устала от не понимания мужа свекрови муж морально меня убивает я с годами сама буду больной и ее нужной ни кому… посоветуйте как себя вести что бы не обращать внимания на ворчливую свекровь? ?? Как вести себя с мужем, чтоб у него не получалось гнобить меня морально. У нас есть, финансовые проблемы он вроде как дает мне эти деньги, но потом требует, отчет себя позволить ни чего не могу. Одеваюсь хуже чем, одев дома, когда говорю что-то надо говорит, иди, купи, а потом может упречь… скажите, как быть сильнее его чтоб я не выходила из себя по не справедливости больше. Хочу научиться вести себя так чтоб устраивало нас обоих и как его уговорить переехать и приходить в неделю раз к родным. А так я смысла не вижу нашего переезда, а еще больше буду нуждаться в деньгах. СПАСИБО! Надеюсь, что вы мне поможете. Еще, муж говорит мне, если меня не устаивает, я могу, собирать манатки и валить к матери и детей мне не отдаст, манипулирует детьми.

Ответы

Я Вам, уже дал ответ, на Ваш вопрос, который Вы раньше сформулировали с 100 совпадением. Вы думаете, что кто то научит Вас переубедить мужа?