Субсидия - вопрос №133143

Добрый день. Пытаюсь оформить субсидию на ЖКУ. Проживаю в 2 комнатной квартире одна, но на меня оформлен ещё частный дом в котором проживает бывший супруг(сектор постоянно затапливаемый порядка 4 соток около 35 — 40 кв) Подскажите пожалуйста как лучше выйти из этой ситуации что бы не отказали в субсидии(оплата ком услуг зимой около 800 грн. зарплата при этом около 400грн в месяц(полставки) ). Украина Луганск.

1 ответ

Ответы

Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.ua/