Что делать в этой ситуации? - вопрос №1331942

Добрый день!
Прошу Вас о помощи!!
У меня есть (или уже была) девушка которую я очень сильно люблю и хочу вернуть.
Мы с ней уже 2 года. По началу у нас было всё хорошо, без сор и обид… ноо… всё изменилось после года примерно.
Она всегда хотела семьи и ждала от меня поступков. Изза характеров обоих часто обижались. Мы ссорились до расстования уже 7 раз — это восьмой.
Проблемы были в том что я никогда её не хотел обидеть и потерять связь со своими друзьями и лгал ей иногда, для того что бы встретиться с ними, така как они ей не по душе.
Ей так же не нравиться что я не умею пить в компаниях, и иногда перебираю, но не обижаю и не бью её, так как искрренне люблю.
В тоже время когда я делал ей предложение, она восприняла это так, как будто бы я хотел её этим удержать.
Я пытался и думал всегда о ней, делал подарки, проважал домой, любил на неё, смотрел даже как она спит и радовался что люблю.
Я даже терпел что после каждой ссоры она меня бросала, то что она моглса вскипеть изза того что не знала.
Мы подали заявление в загс на 24 апреля 2015. Но бывши с ней на Новый Год, я немножко перебрал и не остался у неё на Новый Год и поехал домой спать.
Мне было обидно что я не блевал не заснул там(хотя и такие люди были с нами), что она начала меня упрекать. Я ей первого числа позвонил — она не взяла трубку и я обделся.
Не говорил с ней три дня. После этого она привезла мои вещи и сказала что всё — ей надоело это всё, она ждёт большего и я для неё ничего не делал.
Хотя при этом я договорился на счёт свадьбы, заказал машину, снял квартиру, подарки дарил и действительно хотел с ней быть.
Я понимаю её что она слышала от меня слова что я не буду пить, курить — но после примерения я забывался и делал то же самое.
Обидно так же было то, что она после ссор не шла на примерение, хотя я всегда просил прощения первым.
В этот раз я так же делал подарки, просил прощения, покупал цветы — но без толку.
Она сказала что меня не любит, хотя плакала. Теперь не хочет даже слышать о моей мольбе о прощении. Сказала заберёт заявление сама.
Я очень сильно её люблю и знаю что она меня любила, но ей надоели ссоры.
Что делать — помогите. Как вернуть её ведь без неё ужасно плохо, а она не хочет этого.
Какие поступки и что надо сделать что бы она поверила ещё раз и её сердце опять розтаяло? Ведь она любила!
Как мне поступать? Прошу о помощи Вас.
С Уважением Дмитрий

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дмитрий!
Видимо кредит доверия Вы уже использовали с лихвой и теперь не только поступки для примирения нужно делать, а нужно действительно меняться самому или отпустить девушку раз она не принимает Вас такого какой вы есть. Если хотите меняться — меняйтесь. Только делайте это для СЕБЯ, тогда и результат будет долговременным.
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей