Он бросил меня,сказал что нам лучше остатся друзьями.Обьяснил ето тем что мы из разных городов.Вчера виделась с ним.Постоянно пытался обнять меня,постоянно смотрел на меня и улыбался.Он запрещает мне - вопрос №1332441

пить, курить.Говорит что если я закурю то он со мной после такого не будет общатся.Сам не курит и не пьет.Вчера я на него обиделась и хотела уйти, он меня держал и успокаивал, обьяснялся.Я незнаю что думать.На других смотреть не хочется.

Ответы

Здравствуйте! Меня зовут Ирина, Как я могу к Вам обращаться?
Ув. Виктория Владимировна. Вы не задали вопроса, который вас волнует. Но можно  предположить, что вы неуверены в чувствах вашего друга.Он не дает вам определенных заяылений. На мой взгляд, вы ему нравитесь, но ему неприятен запах табака и он боится, что ваше пристрастие в выпивке может превратиться в алкоголизм. Его можно понять в таких случаях как у вас ваши отношения могут закончиться не перейдя в глубокую привязанность и в желание устойчивых долгосрочных отношений. Если Вы хотите быть вместе с вашим другом и если хотите жить  , создав семью, где есть любимый мужчина и дети, то пожертвуйте своими пристрастиями к курению и выпивке ради настоящего счастья.  Пока у Вас есть такая возможность Через некоторое время терпение у вашего друга и чувства могут испариться… Девушек вокруг много не курящих и не пьющих.Так что постарайтесь, милая.ради будущего счастья.Всего Вам доброго.