Москва

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста решение проблемы, молодой человек управлял чужим автор и попал в ДТП в нетрезвом виде, при составлении рота кола установленной полицией что управлял машиной он, и - вопрос №1332613

теперь отказывается восстанавливать машину, подскажите как быть? Если подавать иск то куда и какие документы нужны, заранее благодарю за помощь.

Ответы

Добрый день! Иск подаеться в суд по месту нахождения ответчика, документы требуються согласно Гражданско-процессуальному кодексу РФ, доказательная база формируеться на имеющиеся документы, а так же можно в процессе запросить оставщиеся, чтобы выиграть дело. Пишите помогу, есть решение.