Свердловская область

Может ли отсудить мою долю 1/3 в квартире второй собственник, у которой 2/3 доли. Я не проживаю в данной квартире, живу и прописана в квартире у мужа... - вопрос №1333756

(у меня в собственности недвижимости нет кроме этой доли). Моя доля 1/3 была подарена мне отцом по договору дарения и он же там проживает на основании договора дарения, в котором содержится пункт, что отец может пожизненно проживать в этой квартире.

Ответы

Здравствуйте! Отсудить Вашу долю она не сможет, она может только выкупить ее у Вас на Ваших условиях.