невезуха - вопрос №133376

Когда же мне опять начнет везти? начиналось все хорошо ни когда не было таких проблем а потом красивая девушка все завидовали, потом хорошая машина, деньги, жил не тужил в течении 7 месяцев! как вдруг резко проблемы с учебой, поругался с родителями, разбил машину, залетела девушка, подали в суд за моральный вред после дтп! почему вот так? и когда теперь сновабудет все хорошо?

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Александр!

Жизнь она как зебра полосатая. Если бы не было этих полос, то мы не смогли бы понять что есть хорошие моменты, которым надо радоваться.

Если все хорошо, нет никаких «хотелок», то жизнь становтия пресной и не интересной. Многие из-за этого пытаются найти новые ощущения, и находят на свою «голову». например наркотики.

Поругались с родителями? А вы раньше не ругались?

Вы сейчас нервничаете из-за неприятных событий. Когда человек нервничает, то ему сложнее сдерживать свои эмоции. Вам надо снять нервное напряжение, успокоиться и на свежую голову все будет выглядеть не столь трагично.

Надо прикинуть все плюся и минусы Вашей ситуации.

А проблем с учебой «вдруг» — не бывает:)

 У вас все наладиться.

С уважением Лидия.

Александр, добрый вечер.

Действительно, «вдруг» не бывает, где-то вы допустили ошибку, одну-другую, и в итоге имеете то, что получилось. Невезение это как правило некоторая безответственность (плюс еще другие факторы) в поступках и следующие за этим последствия.

И «снова все хорошо» будет после того, как вы возьмете на себя ответственность за происходящее с вами и разберетесь, желательно вместе с психологом, что именно в вашем отношении к жизни не так и что ведет к «невезению». С ув. Татьяна.

Добрый вечер, Александр!

С учебой резких проблем быть не может, задолженности по учебе, вероятно, копились давно и вот вылились в проблему, поругавшись с родителями, Вы, возможно, затужили, т.к. они ограничили Вас в финансах, в аварию Вы попали, скорее всего, из-за душевной неуравновешенности, которая возникла по причине неуспеха в учебе и ссоры с родителями, разбили машину и на Вас подали в суд, так что все закономерно. Беременность наступила не от того, что девушка залетела, а от того, что Вы не соблюдали мер предосторожности и теперь должны нести за это ответственность, а вот к этому Вы, похоже не привыкли, пора взрослеть и учиться самому руководить своей жизнью и отвечать за свои ошибки. Хорошо станет тогда, когда Вы вырулите свою ситуацию и повзрослеете. Удачи Вам. Ирина.