Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Хочу развестись с женой с которой в принципе не живу два года, общаемся потому что есть общий ребёнок и жильё в доле 1/2 пока что ещё в ипотеке.Сына... - вопрос №1334543

хочу оставить за собой. ну и как поступить с жильём? Жена переодически пьющая стоит на учёте в пнд и в органы опеки один раз подавал жалобу. Как лучше всё сделать?

Ответы

подавать на развод, просить суд оставить ребенка у вас в связи с пьющим состоянием жены. Привлечь органы опеки, запросить документы из ПНД. Квартиру разделить согласно вложенным денежным средствам в нее.