У меня вопрос , мы живем с парнем вич - , я вич + , все меры предосторожности , презерватив естественно , зубная щетка , бритва , если порежусь сразу клею пластырь , при кровоточении десен никаких - вопрос №1335194

поцелуев, но я мучаюсь что могу его как либо заразить, так как он не знает что у меня вич, и думает что гепатит, мне так было почему то легче сказать, так как все бояться этого диагноза как огня, хотя заразилась я при переливании
1 ответ

Ответы

Можете ли вы заразить парня, покажет анализ крови на вирусную нагрузку. Если вы принимаете антиретровирусную терапию, то риск передачи заболевания снижается. Использование презервативов снижает риск передачи практически на ноль.