Мне 18 лет. А я не вижу в жизни никакой радости. Хочется действительно или повеситься или вены порезать. Я просто не хочу жить. Хотя я учусь в вузе, у меня есть любимый человек. Но из-за пробел в - вопрос №1335736

семье… у меня в душе всё отравлено.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Возможно вам поможет рассказать, выговориться с кем нибудь, поделитесь своими переживаниями. Вот телефон доверия по России звонок бесплатный 8-800-333-4434

Сложно что-то советовать не зная полной картины, но скажу вам одно, не нужно опускать руки, тем более когда рядом есть любимый человек, думаю если к нему обратится, рассказать, то вам станет полегче, а все проблемы со временем должны сойти на нет, или же  утихнуть. По большей степени все проблемы в нашей голове, и нужно каким-то образом стараться абстрагироваться от них, отвлекаться на то, что приносит вам радость и должно быть полегче, главное ваш настрой. Надеюсь, что все у вас получится и такие мысли впредь не посетят вас.
С уважением, Светлана.