Ульяновская область

Здравствуйте. Я круглая сирота, мне 18 лет. Я хотела бы попросить вас оказать мне бесплатную юридическую помощь по недвижимости. Я знаю, что... - вопрос №1336472

я должна получить жилье от государства. Когда меня поставят в очередь? И какие мне нужны будут документы для получения квартиры? Благодарю заранее за ответ.

Ответы

Здравствуйте. Вам следует обратиться за справкой по данному вопросу, в жилищную комиссию администрации по месту вашего проживания. Если вы являетесь нуждающейся в жилом помещении или нуждающейся в улучшении жилищных условий, то вас по достижении совершеннолетия, должны были обеспечить жилым помещением специального найма. Если этого не сделано, то понадобится обратиться с жалобами в прокуратуру и орган опеки и попечительства. Всего доброго!