Такая депрессия,работать неохота,как выбраться? - вопрос №1339037

Такая депрессия, работать неохота, как выбраться?

Ответы

Добрый день! А что бы вы хотели добиться какой цели??, вы же сами знаете в чем заключается проблема, вам просто нужно знать каким образом достигаются цели. Если есть цель раскажу как ее достичь.

Добрый вечер!
На каждое состояние есть своя причина, обратитесь к психологу, в том случае, если Ваша депрессия это апатия и хандра. Если Ваше состояние глубже и серьезней тогда к психотерапевту, так как истинные депрессии лечат врачи психотерапевты.
В любом случае, все поправимо!
С уважением,
Татьяна.