у меня умер дядя не давно похоронили а у меня до сих пор на душе не спокойно - вопрос №1339365

Ответы

Ув.Люба, Вы пишете, что умер дядя недавно.Конечно, прошло немного времени после похорон.И Ваше волнение по поводу утраты понятно За короткий срок Вам не удастся  отвлечься от потери, особенно, если с дядей были хорошие отношения. Сочувствую Вам.
Люба, здравствуйте. Вы пережили сильный стресс и надо, что бы прошло время… У каждого человека своя судьба и свой жизненный путь, все в этой жизни не вечно… По многим религиозным источникам, смерть — это начало новой жизни. Храните память о дяде и продолжайте жить и делая свою жизнь лучше во всех отношениях. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!