Добрый день! Недавно познакомилась с МЧ , он 2 мес назад разошелся с девушкой после 6 лет гражданского брака,детей нет,не женат, девушка живет уже с... - вопрос №1339944

другим, мы с мужем не вместе уже 1,5 года (официально развелись после 10 летнего брака), растет дочка! Очень симпатичен мне этот МЧ, хочу с ним отношения продолжать, но смущает то что мы с ним видимся только пока по вых, от его занятости, общение вроде и теплого и в тоже время ничего обещающего характера! Как то может не того чтобы я ожидаю, хочеться мур мур! Возможно даже просто для секса, что в принципе меня тоже устраивает! Как быть? Не торопить события? или отходить в сторону? я просто боюсь влюбиться! а навязчивой я быть не хочу! времени у обоих после длительных отношений прошла не особо много!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Времени прошло очень мало и после его развода, и после Вашего знакомства. Вы сами думаете правильно: «не  торопить события». Наблюдайте, не торопитесь, не волнуйтесь, только время покажет Вам, что это за человек. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга! Терпения, и будет Вам и «мур-мур», и все остальное. И не бойтесь влюбиться, не сдерживайте себя, не ставьте себе лишние блоки. Влюбленность окрыляет, вдохновляет, делает счастливой. Нет ничего прекрасней влюбленной женщины! Счастья и любви Вам!

Шендерова Елена