Ростовская область

Здравствуйте! Подскажите, я досрочно выхожу на работу с отпуска по уходу за ребенком др 1,5 лет. Работаю в сети магазинов. Кадров говорит, что за... - вопрос №1340311

мной место закреплено в компании, а не в магазине и переводят меня работать в др магазин. Именю я право отказаться и остаться работать в магазине с которого ушла в декрет?
1 ответ

Ответы

Все зависит от того, какое место работы прописано у вас в трудовом договоре. Смотрите трудовой договор. Если адрес магазина, то и выходить должны в том же магазине.