Есть ли шанс изменить наши отношения? - вопрос №1341262

Здравствуйте. Состою в интимной близости с молодым человеком. Изначально меня устраивали наши отношения и большего я не хотела, но со временем стала понимать, что начинаю испытывать к нему чувства совсем другого плана. На момент, когда всё начиналось, он предупредил, что его недавно бросила девушка и что он всё ещё любит её, но готов и хочет строить новые отношения. Но мне отношения с ним были не нужны, меня устраивала сексуальная составляющая наших отношений. Возможно меня сбивает то, как он обращается со мной. Он то пропадает, то появляется. Когда появляется становится очень милым и заботливым. У меня уже были в прошлом отношения ради секса, но в них не было столько внимания и нежности. Сейчас он начал писать стихи у себя на странице вконтакте. Что-то про то, что его душа закрыта и он хотел бы закрыть сердце, но сердцу не прикажешь, когда приходит любовь, и он не знает, что ему делать, возможно, проще уйти.И я понимаю, что эти стихи не про меня. Потому что объективно понимаю, что несмотря на то, что я ему симпатична, он не испытывает ко мне серьёзных чувств. Если бы испытывал, то звонил и писал бы чаще. Да и когда пишет, смайликов уже нет (может вам покажутся глупыми такие выводы, но он всегда пишет со смайликами, это его стиль). А кроме того, он бы хотел побыть со мной подольше, но видимся мы всего пару раз в неделю, хотя я готова хоть каждый день. И расстаёмся всегда по его инициативе. Вопрос в следующем, есть ли у меня шанс изменить его отношение ко мне? У меня уже были в прошлом отношения, начавшиеся с секса, поэтому я знаю, что не играет роли было Это или нет. Но тогда инициатором был парень, а тут нет. Есть ли какие-то способы и подходы? Заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте милая девушка.
Есть единственный проверенный способ… отойти в сторону и не искать встреч… не звонить и не писать… Если он испытывает к вам хоть каплю чувств… то сам вас найдет и тогда он ваш… а если не проявиться… значит ни когда вашим и не был.Потерпите в течении 8 дней… все проясниться.
Мудрости вам.С уважением, Галина.
у вас видимо мало опыта в создании отношений
поскольку секс одна из их составляющих
у вас начинается все с него возможно для вас он тоже важен или другого отношения вы еще не знаете.
Наверно вам нужно больше знакомиться с м. л. и получать другой опыт общения с ними поскольку интим еще не все тем более для девушки.
Не затронуты ваши эмоции отсутствует дружеское расположение нет общих интересов
проверка на бытовую совместимость и прочее очень много составляющих для полноценных отношений и возникновения чувства любви, у каждого они свои.
Нужна помощь обращайтесь.
Здравствуйте. В формировании отношений участвуют ОБА и от Вас не все зависит, но надо постараться сделать от себя все возможное для осуществления своей цели. Парень пока не определился и не готов к серьезным отношениям, наверное еще не отпустил прошлые отношения и пока надеется на что то с бывшей женщиной. Если на него оказывать моральное давление и постоянно задавать вопросы, типа любит или нет, то вряд ли будет результат, наоборот закроется и будет Вас избегать. Наберитесь терпения и проявите мудрость, постепенно налаживая отношения, что бы у него появилось желание с Вами быть чаще. Вы написали противоречивую фразу, что он хочет быть мс Вами по дольше, Вы согласны, что ему тогда мешает? Со временем, если Вы будете вести себя спокойно и принимать взвешенные решения, его отношение к Вам может изменится — ведите себя с ним корректно, но не показывайте, что Вы боитесь его потерять и не можете без него. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Аноним.
Не способ искать нужно, а найти причину того, что Ваши отношения «начинаются с секса», а не с любви. Как правило, такое случается с людьми, которые недополучили в детстве родительского тепла. Нужно работать с самооценкой, ну и, возможно, с «Родительским сценарием» (если вдруг осознаете, что повторяете мамину «судьбу»).