Есть ли шанс изменить наши отношения? - вопрос №1341262

Здравствуйте. Состою в интимной близости с молодым человеком. Изначально меня устраивали наши отношения и большего я не хотела, но со временем стала понимать, что начинаю испытывать к нему чувства совсем другого плана. На момент, когда всё начиналось, он предупредил, что его недавно бросила девушка и что он всё ещё любит её, но готов и хочет строить новые отношения. Но мне отношения с ним были не нужны, меня устраивала сексуальная составляющая наших отношений. Возможно меня сбивает то, как он обращается со мной. Он то пропадает, то появляется. Когда появляется становится очень милым и заботливым. У меня уже были в прошлом отношения ради секса, но в них не было столько внимания и нежности. Сейчас он начал писать стихи у себя на странице вконтакте. Что-то про то, что его душа закрыта и он хотел бы закрыть сердце, но сердцу не прикажешь, когда приходит любовь, и он не знает, что ему делать, возможно, проще уйти.И я понимаю, что эти стихи не про меня. Потому что объективно понимаю, что несмотря на то, что я ему симпатична, он не испытывает ко мне серьёзных чувств. Если бы испытывал, то звонил и писал бы чаще. Да и когда пишет, смайликов уже нет (может вам покажутся глупыми такие выводы, но он всегда пишет со смайликами, это его стиль). А кроме того, он бы хотел побыть со мной подольше, но видимся мы всего пару раз в неделю, хотя я готова хоть каждый день. И расстаёмся всегда по его инициативе. Вопрос в следующем, есть ли у меня шанс изменить его отношение ко мне? У меня уже были в прошлом отношения, начавшиеся с секса, поэтому я знаю, что не играет роли было Это или нет. Но тогда инициатором был парень, а тут нет. Есть ли какие-то способы и подходы? Заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
21.01.15
4 ответа

Ответы

Здравствуйте милая девушка.
Есть единственный проверенный способ… отойти в сторону и не искать встреч… не звонить и не писать… Если он испытывает к вам хоть каплю чувств… то сам вас найдет и тогда он ваш… а если не проявиться… значит ни когда вашим и не был.Потерпите в течении 8 дней… все проясниться.
Мудрости вам.С уважением, Галина.
21.01.15
у вас видимо мало опыта в создании отношений
поскольку секс одна из их составляющих
у вас начинается все с него возможно для вас он тоже важен или другого отношения вы еще не знаете.
Наверно вам нужно больше знакомиться с м. л. и получать другой опыт общения с ними поскольку интим еще не все тем более для девушки.
Не затронуты ваши эмоции отсутствует дружеское расположение нет общих интересов 
проверка на бытовую совместимость и прочее очень много составляющих для полноценных отношений и возникновения чувства любви, у каждого они свои.
Нужна помощь обращайтесь.
21.01.15
Здравствуйте. В формировании отношений участвуют ОБА и от Вас не все зависит, но надо постараться сделать от себя все возможное для осуществления своей цели. Парень пока не определился и не готов к серьезным отношениям, наверное еще не отпустил прошлые отношения и пока надеется на что то с бывшей женщиной. Если на него оказывать моральное давление и постоянно задавать вопросы, типа любит или нет, то вряд ли будет результат, наоборот закроется и будет Вас избегать. Наберитесь терпения и проявите мудрость, постепенно налаживая отношения, что бы у него появилось желание с Вами быть чаще. Вы написали противоречивую фразу, что он хочет быть мс Вами по дольше, Вы согласны, что ему тогда мешает? Со временем, если Вы будете вести себя спокойно и принимать взвешенные решения, его отношение к Вам может изменится — ведите себя с ним корректно, но не показывайте, что Вы боитесь его потерять и не можете без него. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
21.01.15
Здравствуйте, Аноним.
Не способ искать нужно, а найти причину того, что Ваши отношения «начинаются с секса», а не с любви. Как правило, такое случается с людьми, которые недополучили в детстве родительского тепла. Нужно работать с самооценкой, ну и, возможно, с «Родительским сценарием» (если вдруг осознаете, что повторяете мамину «судьбу»).
21.01.15

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store