Влюбилась в свою одногруппницу - вопрос №1346902

Кажется, я влюбилась в свою одногруппницу. Никогда не думала, что девушки могут быть для меня привлекательными, но в ней все какое-то «не такое», особенное. И кажется, она тоже ко мне неравнодушна. Стоит ли признаться ей в своих чувствах?

Ответы

Вы можете просто любить её, будьте подругами. Ваше откровение, отпугнет её.
Здравствуйте, Maolzi!
Попробуйте для начала просто подружиться со своей одногруппницей. Возможно, что только… какое-то «не такое», особенное… в ней Вас и привлекает?  Может это особенное Вы хотели бы иметь в себе? Подружившись с ней, Вы определите по ходу, что же в ней  «не такое», особенное. А определив, Вы разберетесь уже потом в своих чувствах к ней — любовь это или все же просто интерес.  Оттуда будут соответственно и ваши действия.

Удачи и успехов Вам!  Буду признательна за оценку ответа.