Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте! Помогите,пожалуйста,разобраться в вопросе. Я, моя бабушка и мой дядя прописаны в одной квартире. Что будет с квартирой, когда они... - вопрос №1349714

отойдут в мир иной? Останусь ли я прописана в ней, или она отойдет государству ( в случае, если так и не будет приватизирована)? Источник: infonedvizhimost.com/kvartira/prodazha-neprivatizirovannoj-kvartiry/mozhno-li-prodat.html Недвижимость инфо © infonedvizhimost.com/

Лучший ответ по мнению автора

Вы останетесь зарегистрированы в квартире, даже если бабушки и дяди не будет в живых.