Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

КУПИЛА НОУТБУК В КРЕДИТ ОКОЛО ДВУХ НЕДЕЛЬ НАЗАД,В НЕМ ПЕРИОДИЧЕСКИ ПРИХОДИТ В НЕГОДНОСТЬ ТО ОДНО,ТО ДРУГОЕ,ОБРАЩАЛАСЬ В МАГАЗИН,ТАМ ОКАЗЫВАЛИ МЕЛКИЙ... - вопрос №1350413

РЕМОНТ ЗА ОТДЕЛЬНУЮ ПЛАТУ, И ТАК НЕСКОЛЬКО РАЗ… ОБЪЯСНЯЮТ, ЧТО ПОМЕНЯТЬ НЕ МОГУТ, ССЫЛАЯСЬ НА БАНК, ЧТО В БАНКЕ ПОМЕНЯЛИСЬ ПРАВИЛА-ПОКА НЕ ВЫПЛАТИШЬ КРЕДИТ, ОБМЕНУ ТОВАР НЕ ПОДЛЕЖИТ.НО, ПРОСТИТЕ, КОГДА Я ЕГО ВЫПЛАЧУ(1,5 ГОДА)ГАРАНТИЯ ЗАКОНЧИТСЯ И КАКОЙ ОБМЕН ТОГДА? ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СОВЕТОМ.

Лучший ответ по мнению автора

Ремонт в период гарантийного срока проводится бесплатно. По поводу обмена и расторжения договора купли-продажи продавец вводил Вас в заблуждение.