Ростовская область

потеряла дебетовую, карту альфа банка с пин-кодом.ее нашли вставили в банкомат, через нее оказывается есть доступ ко всем моим не закрытым счетам.... - вопрос №1351562

сняли все наличные с кредитного счета, на закрытие которого на тот момент я заявление уже написала. Написала претензию в банк, что я не снимала этих денег, они отказались, сославшись на то, что был веден пин-код. Я в банке спросила почему они не предупреждают, что их обычная дебетовая карта имеет доступ ко всем моим не закрытым счетам, они промолчали.именно дебетовую карту я потеряла с пином, через нее сняли с кредитки. Могу ли в суде что то доказать, чтоб не платить?

Ответы

Этого не может быть, потому, что не может быть никогда.
Не может быть доступа с одной карты, ко всем другим.
У каждой карты свой ПИН-код.
Вас просто обманывают.