Другое

как узнать били ли сбережения в банке? - вопрос №1352614

на момент смерти отца я находился в реанимации, сестра первой оформила право на наследство, у меня подозрения что она сняла банковские сбережения первой, а после выписки из больницы я вступал в наследство и на запрос юриста ответ был нулевой, а сбережения в банке были точно.

Ответы

Снять она их не могла — сбережения входят в наследственное имущество.Ответ банк даст лишь на запрос нотариуса.