Скажите пожалуйста после родов у меня все там сильно растянулось - вопрос №1353720

Скажите пожалуйста после родов у меня все там сильно растянулось видно все внутри уретру и стенки попадает воздух когда сильно захочется в туалет не могу моча бежит произвольно к кому мне обратится гинеколог говорит востановится но оно не востанавливается как мне быть нужно операцию делать? к кому тогда мне обращатся посоветуйте?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктория!
Во первых успокойтесь и не паникуйте. Сколько прошло времени после родов?
Пропейте курс успокоительных препаратов, приведите в порядок нервную систему.
Начните сами укреплять свои проблемные места, конечно все восстановиться, но чтобы это было быстрее, нужно и самой что то делать для этого. Пишите в чат, я Вам посоветую упражнения.
Желаю Вам всего хорошего!